Катюска Скапашка

Прошитая консоль Kneaw 3.55, multiman v4.04.

55, multiman v4.04.Ранее мне записывали игры, теперь хочу сам. Скачиваю и устанавливаю игру как пологается на пс3,и после когда жму на картинку с игрой выдает ошибку 80029530.Фикс и патч есть. Что это?

Саша Сорока

Значит что-то все равно не правильно. Посмотри в инструкции, может что-то упустил или еще что нибудь.