Алексей Кокшаров

Можно ли считать MoroccanOil средством для ламинирования волос? На сколько дней обычно это масло помогает?

Kate Zhivetina

Это масло продается во флаконе с дозатором, и его надо использовать регулярно. Эффект сохраняется до следующего мытья волос. Вообще масло очень хорошее, у меня тонкие волосы, не переносят многие средства, так как есть эффект утяжеления. Это масло мне подходит, но все же я предпочитаю использовать на ночь, а утром мыть голову. Но можно и на мокрые волосы после мытья наносить чуть-чуть. Волосы очень мягкие, шелковистые, приятно пахнут. Масло прекрасно впитывается и не заметно на волосах. Ламинирование я не делала, сравнивать не могу. Но это масло зимой -замечательный уход.