Анастасия Пулькина

где купить средства для ламинирования волос?

где купить средства для ламинирования волос в домашних условиях в городе Москва? кроме интернет-магазинов, есть ли реальный магазин в котором можно купить эти средства?

Ирина Мышак

Почти в любом проф. магазине для парикмахеров. Можете посмотреть здесь - метро ВДНХ, Проспект мира 119, моя знакомая в Москве там закупается переодически, говорит там большой выбор. Вот телефон: 989-1145 (многоканальный) . Называется "HairPro".