Алексей Кондрашов

За сколько продать телефон?

Nokia 3500 classic
Анонс: 2007
Оценка: 8.65 (?)
Стандарт: GSM 900/1800/1900
Интернет: EDGE
Экран: цветной, TFT, 1.80", 128x160, 256K цветов
Память: ROM 8.50 Мб, microSD
Аккумулятор: Li-Ion, 820 mAh
Масса, г: 81
Фото: 1.9 mpix
Java: + (MIDP 2.0)
Радио: +
Bluetooth:v2.0

Ир
Ирина

а как ты думаешь?? ?
кому он сейчас нужен - кроме чурок. и то, те уже с айфонами ходят

Надя

На Яндекс-маркете он стоит 4 250 руб. , любой подержанный телефон по крайней мере в 2 раза дешевле нового, а зачастую и в пять раз.

Екатерина

Пакупаю за рубль!

Kalisa Joldubaeva

от 5000 - 8000

В*
Виктория ***

Лучше подарить знакомым...

Ольга Ерискина

Чем дороже тем лучше.

Мария

ну вот смотри... разумеется он уже мало кому нужен, так что за дорого смысла нет.
если есть царапины, неполадки-это тоже снижение цены.
что бы хорошо и с какой то выгодой продать вещ-надо найти человека которому эта вещ будет нужна
цену говорить не буду но если честно-она для этого тела очень мала.
ПРОДАВАЙ УМНО!

Максим Унжаков

за штуку. не более того.
я вот новы самсунг 5222 новый абсолютно не могу никак толкнуть за 2. так жалко. . придется сдавать за рубль.. ((