Евгений

За сколько можно продать этот телефон?

HTC Touch Diamond p3700
Все документы и упаковка на месте. Есть на задней крышке немного потертости. Телефону около 7 лет. Работает как часы.

Гуля О.

думаю 7 000 потянет

Виталий Ромащенко

цены на него от 2000 до 5000 руб в зависимости от состояния и срочности продажи. думаю 3000 оптимальная цена для него

Надин Бирюкова

если тот что на фото твой, то он хорошо сохранился ))) ну 7 лет это приличный срок мой вердикт 4 тысячи

Skif .

3 мегапикселя = 3 тыщи, не больше. 8 мегапикселей - 6-7 тыщ, 5 мегапикселей - 5-6 тысяч.