Алексей Гаситашвили

Нагрелась Электронная сигарета

Пришел попользовался немного потом поставил на зарядку проверить как заряжается - ставил через USB . Когда вытащил почему-то в районе аккамулятора она сначала быстро нагреваться и потом при зарядке не горел не диод не курилась как будто сломалась . Кто знает или у кого такое было дайте ответ на вопрос.

Катерина Болотокова

Муки электроникотинового электрокурца.
Электрический кошмар... .
Бросай дурень свою электронику!
и вообще - бросай! ))))

Людмила Дроздова

нельзя ставит эл. сигарету на зарядку на ДОЛГО!!! если она была дешевой-то конечно быстро сломается!