Лилия

Чем вредна электронная сигарета ? (Обязательно прочтите описание)

В общем мне 16 лет, курил около 3-4 лет и вот настало время осознать, что надо бросить. Продержался 2 недели и начал снова курить. Понимаю что вредно, но зависимость сильная. в итоге сейчас курю 3 дня электронку pons (которые за 100 руб продаются) и к нормальным сигаретам не тянет. Хочу и в правду со времен бросить и уверен, что брошу. Но на данный момент зависимость и электронка только для замены на время, чтобы окончательно бросить

Я много читал на сайтах, чем она вредна, но нормального ответа не нашёл. Все друг другу противоречат.

Знаю что в принципе вредно, но нет так чем обычные сигареты. И всё же хочу узнать чем он опасна, какой вред несёт и тд

Антон

да точно такой же вред. кто знает что там внутри. там какаято фигня вообщем от неё такой же вред как и от простых сиг