Ровшан Вихров

Выбираю между ИП и ООО для фирмы, занимающейся установкой и продажей кондиционеров.

Что можете посоветовать? Где меньше налоговая нагрузка? Для ИП нужно оплатить 35к в год в ПФР, выгоднее ли в этом случае ООО?

Алмаз Джурабеков

ООО выгоднее, только сперва реши за счет чего будет основная прибыль, за счет накрутки цены на кондеры или за счет услуг по установки. чтобы правильно выбрать 6% или 15%