Павел Журавский

Где купить пакеты для предприятия по адекватной стоимости ???

Стоит задача узнать где приобрести пакеты по индивидуальным ценам

Павлихин

на заводе изготовителе СЭР

Виталий Куликов

купить пакеты можно здесь в компании Центр Пакетных Технологий

Светлана Рева

да я тоже там покупал они единственная порядочная контора из всех что я знаю

Евгения Малова

А цены как там?? ? как узнаете Александр напиши мне на почту, я слышала о компании Центр Пакетных Технологий, но не работала с ними.