Сергей

Бабушка купила акции организации аоо втормет, такого предприятия больше нет. Что делать?

Не правильно написал, предприятие с аоо перешло на ооо.

Ma
Maria

Ничего. Из твоей бабушки плохой брокер.

Любовь Постникова

В туалет можешь с ними сходить - это самая большая польза которую они могут принести.

Александр Xxx

не чего не делать!! ! твоя бабушка РИСКНУЛА (купив акции) и проиграла, это вполне нормальная практика на фондовом рынке.

Эн
Энжеша

ничего не делать.

Екатерина Королева

Не расстраиваться и жить счастливо дальше

Рустам Рустам

добивной вопрос: она их купила до или после банкротства втормета?))

Настя

Купил стакан, стакан разбился. Что делать?

Дмитрий Бутусов

поздно пить коньяк когда кино уже кончилось. оставьте на память как несостоявшейся акционер

Александра Терюшкова

делать.

узнать что со вторчерметом случилось?

реорганизовался?

ликвидирован?