Илона Дарваш

Что делать если заставляют покупать акции предприятия?

На предприятии, где я работа, в обязательном порядке заставляют покупать акции на 9000 руб.. . Я не хочу этого делать, как мне поступить?

Любовь Шишлонова

не покупай и все, корми завтраками

Olga Ibragimova

что это в % от пакета? транш единственный? категория предприятия?

Вирус Касперского

Поэтому и заставляют, что б выглядело как добровольно. Не покупайте. Из заработной платы не имеют право удержать.