Сергей Редькин

Что делать, если на предприятии заставляют работать на неисправной технике???

Работаю на бульдозере, на нем не исправны тормоза (на починку предприятие не дает деньги), но начальство заставляют выезжать на нем....что делать???

Антон Голубов

Напиши рапорт гл. инжинеру, зав. гару, дипетчеру и всем под роспись по экземпляру, ладно если просто стукниш что не будь, а если раздавиш кого, не дай бог конечно, а то что заставляют, это реальный криминал, по этому рапорта сохрани у себя под семью замками.

Никитос

ты в путевке расписываешься что принял? А механик что выпустил? Вот я бы на твоем месте не расписывался, а лучше бы вообще написал не принимаю неисправны тормоза) ) и пожаловаться в ГИТ

Елена

Ремонтировать за свой счет, увольняться, идти в отказ по поводу выхода на линию

Михаил Мангибаев

У нас, многие шли в отказ несмотря на реальность увольнения, лишения премий! В результате шли *на встречу*! Только кто к кому?

Байрам

штрафы пускай оплачивают.если тб не позволяет-посылай в наглую

Merym Sarybaeva

Уехать к се. Таджикистан

Ал
Александра

Всегда так было....

Наталья Бутенко

Добиваешься соблюдения закона, и в лучшем случае остаёшься без заработка или/и ищешь новую работу, или не поднимаешь шума, попадаешь на попадалово, и в результате остаёшься без денег и ищешь новую работу.
А что выбрать - решать тебе.

Ол
Олег

пишем заявление на расчет и указываем по чему! и в двух экземплярах и на подпись! ? окуратно натравливаем инспекцию по охране труда!

Яна Иванова

зачем тормоза на бульдозере? ковшом тормози, движком тормози, поговори и найди подход к тем от кого зависит поставка запч