Александр Руденок

Что может быть неисправно?

Зерноуборочный комбайн New Holland CS6090 не работают копиры, жатка - 7м. Нажимаешь на кнопку - никак не реагирует. Показывает уровень высоты среза, но лампа контроля не горит. До этого работали, но потом я настраивал время в компьютере, и, возможно, что-то сбил. Такое возможно? Как исправить?

Марина Васильева

Чувак, я тебе завидую. Ты занимаешься настоящим делом.!!!

Алексей Анищенко

Если возникают какие то неполадки, переходи к заводским настройкам, обычно кратковременно снимают клемму и перезапускают электронику.