Александр

какая неисправность: включаешь зажигание на 10 насос не перестаёт качать, что за неисправность?

Юлия Тищенко

если не перестаёт качать, значит он исправен!

Леонид Николаев

если так стало то ЭБУ, так было и раньше кто то сделал напрямую от зажигания. Скоре всего в ЭБУ (мозги) транзисторный ключ управления реле бензонасоса выбило, либо провод управления на массу замкнул.

Антон Кудрявцев

на рампе клапан обратного давления гавкнулся-или какое там авто? ищи клапан

Светлана Лимперова

Может вопрос не правильно поставлен? При "включении" зажигания - насос и ДОЛЖЕН качать (работать) !!!