Екатерина Степанова

Неисправности системы зажигания зил-130

При резком нажатие на газ, двигатель не набирает оборотов и идут стреляет (хлопки) в карбюратор. Какие причины неисправности ?

Андрей Власов

Вариатору п**да

Шоxруx Шох

провода с распределителя попутал

Aleksey Kiselev

замени свечи, выстави зажигание и отрегулируй карбюратор, как это полагается делать перед зимней эксплуатацией.

Ан
Анна

Тут явно трамблер или кондей на нем шалит. да еще на катушке резюк посмотри если он там есть

Stasevich Parketisto

в проводах скорее всего причина

Ольга Ким

выставь зажигание! раннее оно!!!