Ма
Манюня

Почему течёт катушка зажигания в ЗиЛ-130,в чём проблема может быть?

Евгений

произошла разгерметизация. часть масла уже вытекла. лучше ее поменять. выйдет из строя от перегрева

Татьяна Ременюк

Треснула наверно

Ксения Шаманина

Надо подтянуть винтик. Он находится там, куда вставляется высоковольтный провод, который отходит на центральный разъем крышки трамблера.

Варвара Варя Саргсян

Прооблема в самой катушке. Менять надо.