Алексей Михалев

проблема с катушкой зажигания помогите пожалуйста

форд фокус-2 2007 года 1, 8 двигатель: на управлении катушкой зажигания 4-ого цилиндра постоянный минус. в сервесе говорят надо менять компьютер и перепрограмировать его. . блок управления зажигания вышел из строя, тоесть один узел, который управляет 4-м цилиндром. так ли это и можно ли завестись и ездить на 3-х цилиндрах?

Ta
Talant

Меняется в блоке управления 1 транзистор. В принципе, если все остальные цилиндры работают, то можно ездить, но не шибко быстро. И поищите нормальный, другой сервис. Еще попробовать сменить свечу и провод на 4й цил.