Ирина Никифорова

Коды неисправностей.

В сервисе сделали диагностику и вот что показало: пишу дословно из заказ-наряда:
Коды неисправностей прошедших U1000 ABS. METER. BCM. IPDM
U0100 A/T

Хотелось бы узнать, что это значит.. . Машина Nissan Qashqai 2012

Екатерина Мусатова

скромно говоря, пришли поврежденные данные с блоков АВС, BCM. IPDM .

Суть их-черные ящики. Ремонту не подлежат, цена за блок от 5...10 тыс.

В принципе-полностью подтверждается версия, что машина с зеленой электроникой.

Елена Рогова

в сервисе умалчивают?

Сергей Опекунов

Набираете в поисковике "Коды OBD-II" и смотрите.
http://www.brovex.ru/obd-ii

Ирина Сабирова

Скоро будет конец мосту и переднему и больше заднему, такие проблемы были у Туксонов (корейские джипы) , от них владельцы избавлялись как можно срочно.... а у Вас чья сборка? Если не Япония, то с ума сойдёте от такой марки.