Дмитрий Громов

как определить неисправность пружин и каковы последствия их неисправности и признаки. спс.

Real Man

все это фигня если машина на ходу ведет себя нормально то есть амортизаторы работают и машина держит дорогу то все нормально есть же разные пружины и заниженные и повыше на одну и туже машинку но амортизаторы должны быть под стать пружинам то есть работать они должны а не в зажатом виде иначе будешь ехать как на телеги )) пружины либо ломаются либо проседают если не оригинал некачественный последствие убьешь подвеску ((

Папапа

машина в этом месте просядит и может немного уводить автомобиль в сторону во время езды.

Владимир Наумов

пружины работают в взаимосвязи с амортизаторами ...пружины приседают ...угробляя амортизаторы

Миша Ганьшин

попробуй провернуть их в чашках вручную - если можешь, значит просели