Екатерина

Признаки неисправности ДМРВ?

Прямицын Денис

Потеря мощности, пропажа холостого хода, Повышенный расход топлива, Подёргивания авто при ровной езде.
При сбросе с ДМРВ проводов должно быть 2000 чётких оборотов на прогретом двигателе.. .

.

Светлана Конаховская

Компьютер переходит в Аварийный режим . и начинается Поглощение топлива, сразу пропадает тяга . двигатель немного потраивает.