Игорь Гладун

какие признаки неисправных опоровых подшипников. ?

Виктория Хомякова

Глухой стук внизу двигателя, коленвал проворачивается с трудом, быстрое повышение температуры масла, перегрев двигателя и даже заклинивание коленвала. После остывания пуск двигателя опять возможен. Если не ремонтировать, то, рано или поздно, двигатель "стукнет" и провернуть коленвал уже не удастся.

Ta
Talant

ti prokatis i po4ustwuesch srazu !

Rashid

хруст, скрежет при повороте руля. возможны щелчки. вобщем посторонние звуки при поворотах. ну если вы имеете в виду опорные подшипники на стойках. возможны стуки если имеется сильный осевой люфт на подшипнике. или если разбито посадочное место в опоре под него.

Doniyor Uz

Стуки при езде на неровности.

Назира

хруст, щелчки, заедание при повороте руля