Светлана Городничева

признаки неисправности дмрв ваз 2114

Александр

"Чихает", черный дым, не тянет, расход 15-20, джеки чан, неустойчивые холостые.

Евгений Горячев

может не заводится,
плавают хол, обороты

Юлия Зыкова

Вообще то - завестись не должна ...Но может троить как проститутка ...Жрать как лошать ...Тянуть вобще не будет ...

Сашкин Сашкин

Повышенный расход топлива или вообще не заведётся.

Ксения Зинченко

ну чё проверить чего прям некак? тестер то есть... мультиметр китайский... замерь при включ. зажиган. (т. е. на неработающ. двигле) напряжен. между жёлтым и чёрными проводами колодки ДМРВ ну или между минусом акб и жёлтым провод. проколи изол. иглой. . если в предлах 1...1,026В то всё окей если больше то всё врёт. под замену.