Борис Горшков

неисправность, как ее решить. что делать если двигатель работает, стартер крутит, но машина не заводится?

Машина део нексия, бензин есть, искра есть, коленвал крутит стартер тоже крутит, свечи нормальные не залитые, зарядка идет, фазы грм не нарушены, зажигание не сбито, НО МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ ((((

*** Натали ***

Может водочки, для заводочки?

At
Aton

как это двигатель работает, но не заводиться?

Елена Старостина

Водила тупой???

Дмитрий Глущенко

....двигатель работает, стартер крутит, но машина не заводится??? ?
А ну ка уточни!

Ил
Илоночка

напишите проще : все крутится, а дыма из трубы нет. теперь вопрос а бензин и искра есть, или у Вас дизель?

Dear

что за авто

Chupa Chups

Тут несколько вариантов! первый если дизельный двигатель, второй если бензиновый! Вы про какой двс имели виду?

Ма
Манюня

проверить бензин клеммы хорошо ли закручины потом искру на свечах идёт ли можежет фазы грм нарушены или зажиагние сбито после чего начилось