Маруська *******

В летуаль акция после которой заставляют покупать. Я ушла, что мне будет за это?

в летуаль проводиться акция от дживанши. Я пошла на неё, сделала мейкап и потом девушка говорит: а теперь вы должны что-то купить из нашей продукции. Фирма не из дешевых и столько денег у меня нет. Я ушла сказав, что вечером за товаром приду. Если я не приду вообще, то что со мной сделают? Я не знала об условиях акции, не где не было написано. Я не совершеннолетняя.

Дмитрий Хаимов

Ничего не сделают.

Ta
Talant

Так часто в летуаль делают, будете знать. Вам ничего не будет, ну разве немножечко стыдно)))))

Алёна Григорьева

ничего не сделают, а вот обманывать нехорошо ...в следующий раз говори - денег на вашу продукцию нет и ничего покупать не буду...

Евгения Новикова

ничего они не сделают, у них как минимум нет ваших данных, и вообще - навязывание услуг, товаров - недопустимо.