Марго

Акция, срок которой истек

Всем привет!
Такой вопрос:
Сегодня купил в магазине смородиновый джем "махеев", на упаковке было написано акция с призами и т. д.
Выбрал именно его по этой причине, хотя был большой выбор, цена у всех примерно одинаковая. .

Дома решил почитать подробности акции и был сильно удивлен,
сроки проведения акции: июль 2012-сентябрь 2012,
а срок изготовления- ноябрь 2012!

Т. е. получается этот товар был изготовлен уже после того, как закончилась какция, но на упаковке она есть! !

Понимаю, что магазин не причем здесь, поэтому
Посоветуйте,
куда обратится по этому поводу, чтобы производителя наказали?
может есть сайты какие-то, где в электронном виде можно оставить жалобу?

Очень хочется именно хоть как-то наказать, потому что с этой акции они себе увеличивают продажи,
но на самом деле наживаются на нашей доверчевости. .

Спасибо )

Сергей Редькин

в антимонопольную службу обратитесь в отдел по рекламе