Серебряков Илья

Добрый день. Можно что нибудь получить по акциям предприятия которое несколько раз перекупали, и объявляли банкротом?

Надежда Пискарева

Если Вы являетесь кредитором этой организации, то можете получить какие то средства. Что касается акций этого предприятия, то получить что то при банкротстве вряд ли получится, ибо владелец акций является собственником предприятия. И если предприятие банкротится, это значит, что банкротится собственник. Конечно, если что то останется после закрытия всех кредитов, то оставшееся делится между собственниками. Но подобные случаи практически не бывают.