Ириша Суровцева

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, где можно получить список стран которые объявляли дефолт?

Интересует положительный опыт стран прошедших через данную процедуру.

Рейнхарт и Рогофф насчитали за период с 1800 года по 2009 год 250 случаев суверенного дефолта и 68 дефолтов по внутреннему долгу.

Дмитрий Крутиков

Как в современное время можно получить дефолт по внутреннему долгу?