Мария Атанова

Добрый день. Какие предложения по повышению эффективности формирования и использования собственного капитала предприятия

Стоит ли внедрять программу 1С: Управление
производственным предприятием в части финансового управления и
производственного планирования и анализа. Если Да. то Как она поможет предприятию (ОАО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ"

Ирина Алексеева

Конечно стоит, наше предприятие как перешли на 1С гораздо проще стало работать и производительность увеличилась, но это не только заслуга 1С у нас комплексные изменения были, наш руководитель обращался в компанию "Аспект" и они существенно оптимизировали работу всех отделов. Вот тут их координаты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вы можете тоже обратиться к ним, они очень профессионально работают.

Света Петрова

предложение кредита. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами .
Спасибо.

Екатерина Асатрян

Про бюджет довольно общий вопрос. Я бы его конкретизировала. Например
внедрение подсистемы бюджетированья в УПП на одном из наших проектов
привело к сокращению процесса бюджетирования с 30 дней до 5. Внедрение
производственной подсистемы значительно повышает эффективность
производственных площадок. Внедрение подсистемы crm значительно повышает
эффективность работы отдела продаж

УПП - это
инструмент позволяющий Вам эффективно управлять предприятием. Но оно
конечно не будет управлять им за Вас=)
По поводу цифр, все очень индивидуально, например в нашей организации внедрение crm привело к увеличению продаж в 9 раз

Но я с Вами согласна не всегда просто автоматизация приводит к резком
повышению эффективности работы предприятия. Необходим комплексный
проект: Анализ бизнес-процессов, выстраивание модели работы, обучение и
работа с персоналом Заказчика

Евгений Грачев

Компания "Аспект" одна из сильнейших в Омске, поэтому неудивительно, что вы почувствовали эффективность их работы.