Ширин Каримова

о чем свидетельствует повышение маневренности собственного оборотного капитала?

El
Elya

Данные коэффициента маневренности показывают-какая часть объема собственных оборотных средств приходится на наиболее мобильную составляющую текущих активов. Повышение маневренности свидетельствует о том. что предприятие обеспечено денежными средствами и оборотные активы имеют свойство быстро оборачиваться.

Настя Станиславская

повышение финансовой устойчивости предприятия, увеличение оборочиваемости