Екатерина Шестак

Коэффициент маневренности функционального капитала отрицательный. Может ли такое быть и насколько это плохо?

Ка
Катюша

Haдо смотреть другие параметры. Бывали случаи, когда, например, ЧОК (чистый оборотный капитал) был отрицательным весь период (или его часть) . Тогда этот коэффициент вообще особого смысла не имеет, хотя алгебраически чему-то и равен.
Если нечем маневрировать в приципе - свободную часть чего ты определяешь?