Максим Ульянов

приснился браслет из розы

приснилось будто бы мой парень (наяву он сейчас в армии) подарил мне пластмасовое голубое кольцо, но только я сама надела его себе на средний палец правой руки. он не хотел сам мне его надевать. и еще плюс к этому кольцу подарил мне красивый браслет (но он уже был надет на мою правую руку) а на этом браслете сверху была прикреплена огромная красная роза) ) такой красивый браслетик мне больше понравился чем кольцо. что этот сон означает?

колечко

браслет

Сергей Кошелев

Берегите руку..

Андрей

лжеье такие образы не снятся так что прикратите пудрить нам мозг!