Детский Сад 2443

пишет снова нет плеера. полная жопа, словно аеменный век. мозила отстой

Надежда Приходько

Сам ты отстой))).

One Step Closer

у всех работает, переустанови, перезапусти мозиллу, комп.... используй хром\оперу

Марина Варбанская

вчера полдня скачивала и устанавливала в мозилле плеер в одноклассниках.. тоже пишет.. нет плеера, думала я одна такая))

Ерег@ Dеgтяреv

мазила не отстой драйвера установи!
если драйверов нету то и chrome и opera и сафари и любой другой браузер производить не будет!!!!