Принцесса Ночь

на мозиле нет флаш плеера, поэтому не могу слушать музыку в однокласс. скачал флаш плеер установил его. но все равно пишет

Виталий Попов

скачай с сайта адобе последнюю версию

Мария

посмотри в настройках браузера должно быть включено javascript или что то наподоби таковаа

Зура Камилова

это частые глюки таких вот браузеров, я пользуюсь IE-10 уже давно, нет проблем, иногда случаются мелкие, но он сам все исправляет очень быстро, кстати я одно время отключал антивирус на продолжительное время итог, он не открывает сайты где есть хотя бы малейшее подозрение на вирусы. Но это просто совет. А мозилу попробуй перезагрузить иногда это работает .

Маня Манкевич

попробуй обновить плеер