Anar Hesenli

Как скачать и слушать музыку в наушниках сони со встроенным плеером Наушники

Виктор Казарин

например: памяти у EJ-188 нет вообще, для проверки работоспособности нужно либо включить радио, либо вставить карту памяти SD в разъем. Кстати, «хавает» лишь карты емкостью до 16 GB, зато спокойно читает MP3 и WMA даже на забитых другим хламом карточках. Как правило, у каждого дома валяется SD от старого фотоаппарата, которую можно спокойно воткнуть в плеер и залить на нее сотню-другую песен.