Анастасия

Подскажите хорошую, новую игру (от 2010г хотяб) аниме, с любым сюжетом. Можно и сайт для скачки кинуть :3

Юрок Сергеевич

Devil May Cry, Chaos;Head, Super Street Fighter IV: Arcade Edition, Rusty Hearts, Ao no Exorcist: Genkoku no Labyrinth, Bleach: Immortal Skill PC, Sengoku Basara: Samurai Heroes, The King of Fighters 13, Ремнанты / The Last Remnant v.1.2,