Михаил Кузьмин

подскажите сайт для скачки игр на ПК не демки

добавте ссылку

Жанна Хлудова

Для скачивания - необходима программа uTorrent. Которая поможет скачивать любые файлы с торрент трекеров, без смс, любого размера и т. д.

1. Скачиваешь и устанавливаешь uTorrent.
2. Скачиваешь нужный файл (торрент) с торрент трекера.
3. Кликаешь файл (торрент) 2 раза - начинается закачка.
Закачку можно прервать и пр.

Включив программу uTorrent, закачка продолжится автоматически.

Некоторые из сайтов (торрент трекеров) :
№1 Без регистрации.
№2 Необходима регистрация.
Выбирай интересующий раздел и качай на здоровье!

Игры и множество файлов, как правило скачиваются в образе - .iso, для установки образов:

1. Скачай и установи Daemon Tools.
2. Перезагрузи ПК.
3. В трее (где часы) появится иконка программы, как правило синяя или красная:

4. Нажми пр. кнопкой мыши по иконке программы - виртуальные приводы:

5. Выбери - добавить виртуальный привод, затем выбери
виртуальный привод и нажми - монтировать образ:

6. Укажи путь к желаемому образу - открыть:

Поздравляю! Образ смонтирован. В дальнейшем, для монтирования образа, можно будет просто 2 раза
кликнуть, по желаемому файлу-образу.

Елизавета Тальте

неужели человечество настолько обленилось: GOOGLE!!!!