Евгений Божко

а игра поинт блэнк вобще бесплатная

Ап
Апроо

Да, игра бесплатная. Единственное в ней много донатеров (кто покупает оружие за реал)

Mike

Игра бесплатная, но данатят там по крупному

Андрей

Придурок подумай сам откуда там более нескольник миллионов игроков.
конечно она бесплтаная тупая бошка щя вообще все онлайн игры бесплатные

Mihal

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и то для второй мышки. Бесплатных онлайн игр не бывает. Они или с абоненткой, или так называемые Ftp, где гольный донат.