Светуська Пушистик

помогииитеее! вобщем во всех играх одно и тоже.

в игре, допустим far cry 3. я хочу посмотреть на право, передвигаются мышку, а передвигается только нижняя часть экрана, а верхняя только через долю секунды! очень это бесит! помогите что делать?!?!

Ан
Антон

Либо меньшее разрешение сделать нужно, либо поменять на более производительную видеокарту.

Эл
Элхан

Обновить драйвера на видеокарту. Включить вертикальную синхронизацию. И кстати, можно узнать какая стоит видеокарта?

Марат

в видюшкой неполатки, возможно неисправна .