Anna Kovaleva-Miloradovich

Помогииитеее по русскому

ВЫБОРОЧНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ. В повести "Станционный смотритель" А. С. Пушкин дважды описывает обитель главного героя (см. Литература. 6 класс"). Найдите эти описания. Составьте план изложения двух отрывков от третьего лица. Подумайте, как вы начнёте и закончите изложение, как свяжете две его основные части. Помогите пожалуйста.

Алёна Ручкина

Алина, иди за уроки быстро!!!

Лиана Чемовская

Как ни крути, Алина, но изложение придется писать самой))) Не думаю, что кто-то из присутствующих здесь взрослых потратит на это дело личное время))) Да и нужно это в данный момент тебе больше, чем нам))) УДАЧИ!!!

Сергей Бузин

Это тебе не сюда, мы все так давно закончили школу, что уже ничего не помним и не знаем. Я тут дочери за 3- класс задачи не могу сделать, а ты про шестой говоришь. но рекомендую сайт http://znanija.com/ я если сама что-то не знаю, на нем ищу ответы