Любовь

ПОМОГИТЕ!!! МОй ЭКРАН Переш. л в сепию и я не знаю что делать ПОМОГИИИТЕЕЕ!!!

Я что то нажал и мой экран (на ноуте) стал ПОХОЖ на сепию но это жутко выбешивает КАК ИСПРАВИТЬ??!!

Кристина Плечко

в ремонт. И меняй видеокарту.

Аня Смогоржевская

нехер нажимать все подряд

Да
Дарья

Нехрен все копки жать. Вот и сиди теперь так в мэйле.

Ska

На панели чуть выше клавы есть настройки монитора, там потыкай (только не всё подряд) ещё в панели управления можно вернуть стандартные установки

Ля
Ляззата

Ты на мониторе наверно что-то нажал. Нажми на мониторе меню-цвет-цветовой эффект-выкл. Короче это просто цветовой эффект, который надо выключить.