Надежда Малышева

Нужна помощь. При касании головки члена она болит. Не сильно но все же больновато. Должно ли так быть?

Константин Ушкал

К врачу иди, может инфекция ?

Елена Трелина

а шел бы ты, добрый молодец, к врачу!

Сергей Попов

Должно быть приятно, а у тебя что т оне то. Иди к врачу.

Ри
Ритулька

Нормально. Главное его всего не трогай, иначе взорвется, нафуй.))

Ел
Елена

Если нет обрезания, и головка не находится но этой причине открытой, то она сохраняет естественную высокую чувствительность, а поскольку она имеет в себе огромное количество нервных окончаний для ощущений, то прикосновения к ней сухими пальцами, касания о труселя, о другие внешние предметы: -) вполне могут вызывать своего рода не совсем приятные ощущения.. . Если бы головке было ровным счетом всё равно, и она бы билась обо всё безразлично и безчувственно как деревянная бита для бейсбола, то и не было бы тогда оргазма: -)... и жизнь потеряла бы всякий смысл: -):-):-)... Что важнее смысл жизни или что бы ни один мускул не дрогнул.. . на головке?: -):-):-)