Юля

Могу поблагодарить за "лучший ответ" только 170 тг. СМСкой? Ну нет "у меня" ни кнопки "лучший ответ" ни "написать комме

Нет таких "кнопок", а в "Часто задаваемых вопросах" как будто должно быть. А человеку "Желаю всем чтобы" большое спасибо!

Ev
Evgeshabright

Вам нужно перейти на другой уровень, отвечая на вопросы, тогда будет всё, что у вас нынче нет.