Павел Клочков

Ну и почему? ПОчему я не могу ответить на свой собственный вопрос? ) ПРосто нету кнопки "ответить", и всё тут?))

Людмила

Профилактика шизофрении 🙂 "Ответы" заботятся о своих пользователях 🙂

Михаил Interstells

Тут не принято с самим собой разговаривать.

Д&
Дарья &

блондинки форэвер .

Елена Рогалева

Алё! Лера! Ты, вообще-то, поняла о чём спросила?

Юльсэн Нефедова

Вахах)) ) Лера, ты хоть сама поняла что написала то?))))

Екатерина Евгеньевна

у меня бабка перед смертью - тоже сама с собой разговаривала...

Эрадж

Дык не только это - нельзя и оценку самому себе выставить.
Согласитесь, что это, в общем, логично...

Ол
Оля

А РОТ утебя есть? Вот и разговаривай сама с собой. Разве для этого нужен какой-то сайт?