Виктор

Почему - то не работают в "Ответах" кнопки " Редактировать" (свой вопрос) и "Комментировать" (ответ)

Перешёл на старый , теперь всё работает! : )))))))

ВСем СПАСИБО !!!

Нинуля Нина

в старом варианте работают ..

Халюк Кабоглу

Дас ист глючный майл.
У него не только это не работает.
Если пользоваться старым вариантом, там свои глюки. При том, что много из того что ты напишешь в старом варианте, в новом не отразиться.
Вот проверь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это в новом варианте слитно написано и не всегда видно
Кроме того. В старом варианте ты мог написать ответ на свой ответ и его было видно

Екатерина Милорадова

Потому что они не сделали ещё нормально.
Сидите на старых ответах http:// old. otvet. mail. ru/question/98745418

Гульнара Пронина

у меня и на старой и на новой пашут. видимо у вас дополнение какое то, блокирущее как рекламму, так и некоторые кнопки на сайте
точно. редактировать свой вопрос на новой я не могу

Kati Проистина-Абсалямова

Глюки. Писал в саппорт, месяц назад. Поблагодарили.. . Вооот.. . Будем ждать чуда. Ненавижу ждать...