Виктор

Почему на Ответах у меня неактивны кнопки Дополнение, Комментировать, Нравится? ((

Я не могу вставить в ответ картинку, видео, ( Возможно я что делаю не так, подсткажите, люди добрые.)) ) Да, задаю вопросы там, где они открываются, требуют Выберите соответствующую подкатегорию из списка! Окно для этой категории не предусмотрено. Я не могу оценивать ответы, пока не закрою вопрос. Я не могу даже сейчас задать этот вопрос в нужной категории, поэтому отправляю его в категорию Юмор, где нет подкатегории. Хотя вопрос далеко не шуточный.

Сергей Журавлёв

Жмёте на оранжевую кнопку +Задать вопрос, выйдет окно. . .Записываете вопрос, если нужно дополнить, дополняете текстом или картинкой, выбираете соответствующую категорию и жмёте оранжевую кнопку Опубликовать вопрос...

Анна Орехова

Вопрос не шуточный, но на Юморе ответ такой: -
Там правильно зайти сначала надо ...

Парадный вход не работает..

Алексей Брусов

теперь все эти кнопки нажимаются через одно место! ))) ))) )))

Оленька Чукина

может дело в браузоре

Екатерина Бурцева

Правильно ответил Не грусти ,я думаю. Но это для вопроса. А для того, чтобы в ответ вставить фото, начни печатать ответ и справа, внизу открлется: "Добавить фото".