Леха Каурцев

помогите пожалуйста прочитать слова с англииского на русский как читать правельно

autumn,a birthday,Britain,a scooter,a fish,a computer,English,jeans,a letter,a player,a present,Russia,spring,summer,winter,to learn,to meet,to speak,to think,to visit,to work,bright,new,right,first,second,third,from,I m from,It s great,Best wishes.

Ravil

В переводчик http://translate.google.com/#en/ru/autumn вводится слово.
Внизу справа этого окошечка есть значок громкости микрофона. Нажимаете на него и слышите произношение слова.
Вводите по одному слову.

Ри
Римма

отум, э бёрздэй, британ, э скутер, э фиш, э компьтэр, инглиш, джинс, э летер, э плэя, э прэзэнт, раша, спринг, самэр, винтэр, ту лёрн, ту мит, ту спик, ту сынк, ту вайзет, то ворк, брыт, нью, райд, фёрст, сэконд, сырд, фром, ай эм фром, ит ис грэйт, бэст вайшэс.