Ка
Катюшкин

Спрошу еще здесь, у знакомого со Ставропольского края в Москве сняли номера с машины, оставив лишь записку с номером+

с номером телефона. Возле машины все обшарили, номеров вроде нету, как бы ему номера восстановить, не платя мошенникам?

Ri

заявить в полицию о краже .
и ни в коем случае не платить.

Ася

в полицию, говорили о разводе таком по телику

Ек
Екатерина

Через ГИБДД можно, но это долго и затратно. Проще заплатить, если люди нормальные - назовут место.
Номера могут быть в этом же дворе в песочнице, допустим) ) Или под крышей где-нить)

Ка
Катюша

Заяву писать, что тут еще сделаешь

Ma
Mariya

никак чтоб не платить заказывать новые

Екатерина

К ментам обратится, на утерю можно подать. Если к ментам обратитесь, то мож че нить и добьется. А платить мошенникам не вариант.

Кс
Ксения

Заявить о краже, дадут временные транзитные номера.

Олеся

Смотря как срочно нужны номера,
можно и заплатить, а если времени до хрена по мусарням ходить, пусть идет.

На
Настя

писать заявление в полицию, потом в ГАИ получать транзитные, но это долгая канитель