Виктор Нащинский

Морская свинка жуёт пока я говорю

Иногда моя морская свинка жуёт только тогда, когда я что-то говорю. То есть, пока я молчу она смотрит на меня, но стоит мне начать говорить она тут же начинает жевать. Так бывает не всегда, но довольно часто. Почему она так делает?

Ге
Генрих

Скучно ей Вас слушать)

Айнагуль

Видимо ей противно то что ты говоришь) вот она и жует) Отвлекается от твоей беседы)))