Богдан

Мы с мужем переезжаем в загородный дом, договорились, что заведем кошку. Я хочу Бенгальскую, у кото есть, какойУнихХарактер

для загородной жизни ей подойдут условия, от Москвы недалеко, но все же)

Иришка Анадо

(*кого) (*какой у них характер)

Максим Траченко

Спокойный у них харктер, любят поиграть)

Александр Догот

Бенгальские кошки любящие, преданные и очень отзывчивые по отношению к своим любимым людям. Они выстраивают прочные взаимоотношения со своими владельцами и становятся для них верными друзьями на всю жизнь. Они общаются с людьми и имеют глубокую потребность открыть им свои чувства.

Кристина Огня

Заведите беспородную лучшие коты!!!