Нинок

какое названия у этого цветока

Дмитрий Жарков

Нарцисс трубчатый. Точно сорт определить трудно, но, возможно, это сорт Beau Geste (Бью Джест) или Dutch Master (Дач Мастер) или Калтон или Гигантик стар. В общем смотрите трубчатые нарциссы желтого окраса, таковых очень много сортов и они так похожи, что не всегда отличишь...

Андрей Иванов

Нарцисс ..какой-то..

El
Elya

Нарцисс конечно же, весенний луковичный цветочек. Сажают его осень.

С6
Сергей 69

нарциссы